Ничего от матери не досталось. Как выглядит дочь Любови Полищук

Уже 14 лет, как не стало красивой и талантливой актрисы Любови Полищук, которая навсегда осталась для своих зрителей, как лучезарная, обворожительная и жизнерадостная женщина. Несмотря на это Любовь не любила афишировать свое личное, семью, детей.

От первого брака Полищук родила сына, который сейчас является достаточно востребованным актером Алексеем Макаровым. Однако с отцом Алексея Любовь прожила недолго и спустя несколько лет вышла замуж за художника Сергея Цигаль,

В браке с Сергеем Любовь родила дочь, которую назвали Мариэтта в честь мамы Сергея. К сожалению или к счастью девушка совсем не похожа на свою знаменитую мать, а больше пошла к отцовской линии.

Однако Мариэтта тоже решила пойти по стопам мамы и отучилась в театре, правда Полищук имели твердые позиции по поводу воспитания детей и не хотела, чтобы ее отпрыски смогли построить свою жизнь за счет своего имени, поэтому никак не помогла в развитии их дальнейшей карьеры, дочь даже не взяла фамилию матери, несмотря на то, что это могло помочь ей в дальнейшем.

Мариэтта пробовала себя и в качестве ведущей, и в качестве журналиста, и в качестве актрисы, она хотела реализовать себя как личность без матери. После ухода из жизни Полищук Мариэтта взяла фамилию мамы, как двойное Цигаль-Полищук в память своей знаменитой мамы.

Девушка была замужем за актером, родила ему ребенка, но брак не удалось сохранить, поэтому сейчас Мариэтта воспитывает дочку одна. Также продолжает работать в театре, снимается в сериалах, творчески развивается, но поклонники Любови Полищук почему-то твердят, что до звездной мамы Цигаль совсем не дотягивает. А вы как думаете?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: