Никогда не надевайте эти вещи с каблуками, вы будете выглядеть вульгарно

Очень многие девушки совершают подобные ошибки — вы в их списке? У каждой уважающей себя женщины в шкафу должна быть как минимум одна пара туфлей на каблуке! Обувь на каблуке визуально делает выше и стройнит фигуру, за счёт этого, плюс вкупе с красивым нарядом женщина будет чувствовать себя легко и уверенно. Но каблуки нужно уметь носить. Ведь если сделать что-то неправильно, то можно выглядеть вульгарно и безвкусно. Так с какими вещами сочетать высокие каблуки никак нельзя?

Шорты и высокие каблуки 
Шорты не элегантны, а вот каблуки —это сама элегантность. Понимаете да, что они не совместимы? Хоть и мода диктует нам сочетание разных деталей одежды и стилей, но в любом случае , с шорты и каблуки не самый лучший вариант. Потому что в таком образе вы будете выглядеть не очень эстетично, ну и мужчины к вам не будут серьёзно относиться в таком виде.

Мини юбка и туфли с высоким подъемом 

Мини юбка это уже изначально плохая идея. А в сочетании с платформой — это не очень, как минимум. Если вы все же любите мини юбки, то лучше носить их с кедами или оксфордами.

Юбка карандаш и босоножки

Юбка — карандаш прекрасный вариант для офиса, для деловых встреч, для рабочих мероприятий, и для такой одежды подойдут туфли с закрытым носком и пяткой. А с босоножками такие юбки будут смотреться немного непонятно.

Туфли на очень-очень высокой шпильке

Я все понимаю, что и красивой быть хочется и высокой, но здоровье то важнее. Обувь должна быть в первую очередь удобная. А высокие каблуки обычно очень непрактичные. Очень забавно смотреть на девушку , идущую , если можно так назвать , на высоких каблуках, которая покачивается из стороны в сторону.

Спортивный костюм и каблуки 

Только представьте. Высокие каблуки и спорт костюм. Смешно правда? Но очень многие девушки этого не знали и вовсе, и считают такой образ довольно-таки оригинальным и модным. Только не нужно забывать, что не все модное — красиво.

 

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: