«Не узнали!» — поклонники поражены изменениями Натальи Андрейченко

Всем известно, что актриса Наталья Андрейченко увлекается духовными практиками и медитирует. Она охотно делиться своей жизнь в социальных сетях. У неё довольно много поклонников, которых интересует жизнь любимой актрисы. Наталья рассказывает о своих путешествиях и новых проектах. Однако, в последнее время поклонников стало беспокоить состояние актрисы, её странное поведение. Её новое увлечение кардинально изменило внешность актрисы. Её преданные ценители, просто перестали её узнавать.

На последних фотографиях из Инстаграм, Андрейченко просто другой человек. Некоторые пришли к выводу, что актриса переборщила с ботоксом и в погоне за красотой потеряла всю свою индивидуальность. Её лицо выглядит как маска, полностью изменилась мимика, что очень важно для актрисы. К тому же можно увидеть отёки на лице. Поклонники забеспокоились и сделали вывод, что Андрейченко увлекается горячительными напитками. Некоторые решили, что у неё зависимость.

Но больше всего их беспокоит поведение любимой актрисы. Все помнят недавнее происшествие, когда актриса потерялась в мексиканских джунглях. Андрейченко объяснила это тем, что проходила древние обряды в местном поселении. Многие считают, что она попала в какое-то сообщество. Поклонники призывают близких не оставлять актрису одну и помочь ей справиться с трудностями. Некоторые уверенны, что у Андрейченко проблемы с душевным здоровьем. Ведь они заметили её неадекватное поведение.

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: