«Не смей никому жаловаться». Почему Олимпийская чемпионка 20 лет копила обиду на Тарасову

Оксана Грищук- двукратная Олимпийская чемпионка, которой довелось работать с легендарным тренером Татьяной Тарасовой. Однако, женщина иначе как словом «сотрудничество» свой союз с Тарасовой не называет. На днях Оксана обрушилась на тренера с критикой. Грищук и ее партнер оказались у Тарасовой, когда перестали ладить с предыдущим тренером. По словам Грищук, Татьяна Анатольевна не появлялась на тренировках, а программы они ставили сами. Женщина была абсолютно безразлична и ничему не учила молодых фигуристов. Несмотря на столь специфический подход тренера, паре удалось одержать победу в Олимпиаде.

Вскоре Тарасова, по словам Грищук, посоветовала ей сменить спортивное общество. Татьяна Анатольевна пообещала Оксане золотые горы: машину, квартиру. Когда пара выиграла Олимпиаду, Оксана Грищук получила 700 долларов и духи «Москва».  Оксане рассказали, что Тарасова забрала все, что полагалось девушке.

«Не смей никому жаловаться, не смей портить мою репутацию»,- заявила мне Тарасова. «Она нас обобрала до нитки»,- жалуется Олимпийская чемпионка. В своей книге Тарасова назвала Грищук «адской девочкой», намекнув на неуравновешенную психику Оксаны. «Ее истерики могли измотать любого»,- вспоминает Тарасова. А на чьей вы стороне? Верите ли вы Оксане?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: