Недолго хранила верность Табакову. Зудина вышла в свет с новым мужем

В рамках кинофестиваля «Кинотавр» прошла шумная вечеринка, на которой присутствовали многие звезды отечественного кинематографа. Марина Зудина появилась на торжестве в сопровождении актера Сергея Бурунова. Парочка держалась за руки и даже обнималась на красной ковровой дорожке.

Напомним, что Марине и Сергею приписывают роман после съемок в нашумевшей картине. Пара не опровергает слухи, проявляя чувства на публике. Журналисты поинтересовались у Сергея, с кем он пришел на мероприятие. «С женой»,- в шутливой форме заявил Сергей. Напомним, что ни Зудина, ни Бурунов не обременены отношениями.

Марина состояла в законном браке лишь однажды. Табаков был старше актрисы на 30 лет и являлся педагогом красавицы. Зудину не остановили ни внушительная разница в возрасте, ни тот факт, что режиссер был женат.

Долгое время молодая избранница Олега Табакова довольствовалась ролью любовницы знаменитого режиссера, пока Олег Павлович не подал на развод и не связал свою жизнь с Зудиной. В браке актрисы и режиссера родилось двое детей: Павел и Мария.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: