Нашла любовь и родила сына. Как сложилась судьба Ярославы Титорчук после пластики

Украинка Ярослава Титорчук прославилась на всю страну после выхода на экраны популярного ток-шоу. Девушка, несмотря на свой юный возраст, натерпелась и успела пройти и Крым, и рым, как говорится. Девочка воспитывалась в неблагополучной семье. Родители Ярославы «закладывали за воротник» и рано ушли из этой жизни.

Ярослава попала в приют, откуда ее «вызволила» пожилая бабушка. Старая женщина не могла должным образом ухаживать за внучкой, которая в 13 лет связалась с дурной компанией. Ярослава пошла по стопам родителей, пытаясь заглушить свои душевные терзания на дне бутылки.

Вскоре врачи ошарашили Титорчук: ей нужно было удалить нижнюю челюсть, в которой начались воспалительные процессы. Девушка обратилась за помощью на программу, так как не могла позволить себе дорогостоящий протез. Врачам удалось восстановить функцию нижней челюсти.

Ярослава встала на путь истинный, обретя женское счастье. В браке у нее родился сын. Пользователи Сети разделились на два лагеря: кто-то был уверен, что Ярослава не была достойна помощи, так как сама виновата во всех своих бедах, а кто-то порадовался за девушку, считая, что те, кто оступились в жизни тоже имеют право на доверие. А что скажете вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: