«Называл ее песни балаганом». Судьба единственного сына Толкуновой

Прошло 11 лет со дня кончины Валентины Толкуновой. Знаменитая певица, к сожалению, не могла похвастаться мирной и счастливой жизнью. Первый супруг Вали променял ее на молодую красотку, да и второй муж оказался неверным. Валентина подарила Юрию Папорову сына. Коля родился в 1977 году, а его отец недолго думая сбежал от житейских проблем в Мексику.

Толкунова взвалила на свои хрупкие плечи домашние хлопоты и воспитание единственного наследника. Женщина много гастролировала, чтобы поднять сына на ноги, обеспечив ему безбедное будущее. Коля редко видел маму, которая откупалась от сына подарками. Наследник Толкуновой не ценил стараний мамы: мальчик плохо учился и прослыл хулиганом.

Песни матери Николай называл балаганов и никогда не считал Толкунову родным человеком. Вскоре Николай махнул в Болгарию с любимой девушкой, а Толкунова узнала о своем недуге. В это самое время из Мексики вернулся муж Валентины. Забота о мужчине пала на певицу, которая скрывала свое состояние от близких.

Сын вернулся на родину, узнав правду о родительнице. Николай попросил прощение у матери и пообещал встать на путь исправления. Николай получил завидное наследство: недвижимость в Москве и Московской области, в Болгарии, в Нижегородской области. Часть недвижимости Николай продал и вложил деньги в свое дело. Родные уверяют, что Коля ведет закрытый и скромный образ жизни, часто посещает храм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: