Надежда Кадышева снова пытается отчаянно молодиться и у нее свои методы

Как известно, сейчас очень модно «молодиться» при помощи разных косметологических и нередко хирургических методов. Поэтому девушки начиная после 25-ти активно занимаются своей кожей, и колют всевозможные препараты в шею, в зону под глазами, в скулы. В общем косметологи уверяют, что это все в будущем поможет нам выглядеть молодо и свежо. Что ж, здорово. Однако далеко не все прибегают к инородным методом молодости, и как ни странно, даже отечественные звезды эстрады.

Живой тому пример Надежда Кадышева. Артистке народных и любимых песен уже целых 60 лет, но выглядит она просто потрясающе. И нет, она ни разу в жизни не обращалась за помощью к хирургам или косметологам. Ее секрет молодости очень прост: здоровое питание и зарядка. Именно эти две составляющие помогают Надежде Никитичне выглядеть на все сто. А все очень просто. Артистка отказалась полностью от фастфуда, жареной картошки и пельменей. В ее рационе лишь овощные салаты с натуральной заправкой в виде лимонного сока, каши и легкие бульоны. Хотя мясо она ест регулярно и с удовольствием. В основном это птица или рыба.

Кофе и прочую химию она также предпочитает сокращать до минимума и часто пьет обычную воду. К сожалению, в связи со здоровьем, ей нельзя делать силовые тренировки, поэтому женщина обходится растяжкой и легкой зарядкой. Вот как все на самом деле просто, но эффективно. Мы понимаем, что отказаться от пельмешек со сметанкой и чипсами за просмотром фильма очень тяжело, но подумайте, что все это вы делаете ради своей красоты и здоровья!

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: