«Мы перестали существовать, переживаем за нашего папу». Полякова побеседовала с Гордоном

Украинская певица Ольга Полякова побеседовала с журналистом Дмитрием Гордоном. Ольга заметила, что она и ее соотечественники перестали существовать в прежнем виде: «24 февраля мы перестали существовать. Все мы теперь другие люди. Все открываются по-разному: тихие вдруг проявляют себя как истинные герои, а бывшие герои затаились в норе»,- заметила исполнительница.

Гордон поинтересовался у Ольги: «У тебя есть ощущение, что прежнего мира больше не будет?». «Абсолютно»,- сказала Полякова, не раздумывая. Певица призналась, что она была опустошена в первые дни: «Я не могла улыбаться».

Напомним, что Супруг Поляковой остался в Киеве и сейчас наравне с остальными защищает родину. «Мы переживаем за нашего папу»,- призналась Полякова в одном из своих интервью. Ольга вместе с детьми находится в безопасности.

«У меня нет недвижимости за границей. Меня с детьми приютила подруга. У меня было одно желание: поскорее вывезти детей. Оказавшись за пределами Украины, я вдруг почувствовала себя ненужной. Я не знаю, будет ли нужна моя профессия, мои песни в будущем. Я будто осталась без почвы»,- говорит Оля.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: