Муж изменил с лучшей подругой, а она приложилась к стакану. Судьба Марины Шиманской

Марина Шиманская проснулась знаменитой после роли в картине «Эскадрон гусар летучих». Многие зрители запомнили красавицу-блондинку по картинам «Берегите женщин», «34-й скорой». На съемочной площадке Марина познакомилась со своим будущим мужем Альгисом Арлаускасом.

Пара какое-то время находилась в теплых дружеских отношениях, но вскоре между Мариной и красавцем зародилась настоящая любовь. Свою интересную внешность молодой человек унаследовал от родителей: интернациональной пары. Мама актера была испанкой, а папа- литовцем. Родительница Альгиса в 1937 году была эвакуирована в Россию, где и прожила всю оставшуюся жизнь.

После свадьбы пара решила, что будет жить в Испании, однако, молодые актеры были нужны в России. Вскоре на свет появилась дочь пары- Ольга. На то время Альгис уже жил и работал на две страны. В 1992 году Марина переехала на историческую родину супруга, однако, в дальнейшем пожалела о своем решении.

В Испании Марина и Альгис открыли небольшую школу актерского мастерства. К слову, дочь пары решила, что будет учиться в России. Вскоре девушка все же вернулась к родителям. Внук знаменитой пары появился на свет в Испании, считая этот уголок своей истинной родиной. Нужно отметить, что школа актерского мастерства делала большие успехи.

Идиллии пришел конец, когда спустя 34 года совместной жизни Марина узнала о предательстве мужа. Все эти годы мужчина изменял жене с ее лучшей подругой. Марина нашла утешение на дне стакана, однако, быстро опомнилась и вернулась к прежней жизни. Официально с супругом Марина развелась в 2016 году, но пара по сей день ведет общее дело . Шиманская частенько гостит на родине, радуя поклонников своим цветущим видом. Актрисе не так давно исполнилось 65 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: