Модель, многодетная мать — как выглядит жена ведущего Владимира Соловьева

Владимир Соловьев является прекрасным журналистом, общественным деятелем и ведущим. Он ведет серьезные политические программы, беседует о интересных темах и просто прекрасно ведет любую программу. Владимир очень начитанный и справедливый человек, которого к слову говоря многие любят.

Однако о личной жизни Соловьев разговаривать не любит. У мужчины восемь детей и пятеро от модели по имении Эльга, которая является дочкой очень известного писателя — юмориста Виктора Коклюшина. В начале нулевых друг Владимира пригласил его на съемки своего клипа, там он и познакомился с молодой девушкой Эльгой. Стоит отметить, что в то время Соловьев весил больше ста килограмм и носил усы, однако этот факт не помешал Владимиру и Эльге завязать общение и ходить на свидания.

 

Владимир человек неожиданный, поэтому уже на третьем свидании журналист сделал предложение девушке и как ни странно она согласилась. Они сыграли аж две свадьбы, сначала в кругу семьи, а позже в Нормандии. Эльга родила мужчине пятерых детей — троих мальчиков и двоих девочек. Девушка оставила модельную карьеру и погрузилась в семью. Это еще один показатель, что разница в возрасте совсем не помеха для счастливого брака. Сейчас Владимиру 56, а жене 47, они живут душа в душу и у них замечательная семья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: