Мечтала об Италии, а попала в колхоз. Как живет сейчас Наталия, которая мечтала о безбедной жизни

Многие девушки мечтают о безбедной жизни за рубежом. Согласитесь, что большинство наших соотечественниц грезят о счастье с «заморским принцем», выискивая женихом в соц. сетях. Сегодня я хочу поведать вам историю Наталии, которая познакомилась в Сети со своим будущим супругом.

Мужчина сразу же приглянулся молодой красавице, однако, забыл уточнить, что его жизнь не имеет ничего общего с представлениями Наташи. Вскоре девушка вышла замуж за Франческо и перебралась к любимому. Каково было ее удивление, когда Наташа узнала, что она будет жить в итальянской глубинке, где нет магазинов, ресторанов.

Оказалось, что к дому молодоженов не проведен газ, а вода по расписанию. Наталья была удивлена, узнав, что ее свекровь не умеет читать. «Вот тебе и Италия»,- пронеслось в мыслях девушки, когда она увидела, как ее свекор пасет овец. Наша соотечественница закрыла глаза на неудобства.

Наталье пришлось привыкнуть к жизни в итальянской глубинки и сегодня многодетная мама наслаждается своей новой реальностью с любимым мужем. А вы бы решились распрощаться с цивилизацией ради жизни в глубинке?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: