Мать выставляла на мороз. Как сложилась судьба девочки из «собачьей будки»

История Люды Фурсовой потрясла Интернет. Маленькую девочку обнаружили в конуре собаки, куда Люда пришла отогреться. Дело в том, что непутевая мать девочки частенько выставляла Люду на мороз. Вскоре органы опеки заинтересовались матерью Фурсовой. Обнаружив девочку в собачьей будки, мать Фурсовой и вовсе лишили родительских прав. Но и это еще не все.

Родительница Люды прямиком отправилась в места не столь отдаленные за погрешности молодости. Люда нашла приемных родителей, которые похлопотали, чтобы девочка обрела свой угол. Люде пришлось ждать 10 лет. Девушке как-то заявили: «Пусть живет с родной матерью. У них же был какой-то дом».

Люда пояснила, что не видела родительницу уже много лет, а дом находится в плачевном состоянии: покосившиеся стены, прогнивший пол. Люда, к слову поступила в институт МВД. Девушку отчислили из института из-за прошлого биологической матери.

Опекуны Люды сделали все возможное, чтобы справедливость восторжествовала. Фурсова вышла замуж и родила прекрасного сына. Кажется, жизнь молодого лейтенанта потихоньку налаживается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: