«Мама, открой». Истории девочки- кировчанки, которая 12 лет прожила в сундуке

В эту историю сложно поверить. Если бы не многочисленные передачи, героиней которых стала Маша Михалицына, я бы ни за что не поверила в правдивость случившегося. Маша появилась на свет в 1977 году в небольшой деревне в Кировской области. Первые 12 лет своей жизни Мария провела в сундуке. Да, вы все правильно поняли. Судьба маленькой девочки была предопределена  ее родительницей, которая и поместила девочку в сундук.

Мама Маши трудилась дояркой. Женщина вела закрытый образ жизни, прослыв «странненькой» в родном селе. О беременности женщины никто не подозревал. Маме Маши удавалось виртуозно скрывать свое интересное положение от посторонних. Нелюдимая женщина ежедневно приносила своему псу Микки молоко и пирожки, периодически выпуская собаку побегать во дворе, в то время как ее дочь не имела возможности даже поползать по дому.

 

В один прекрасный день женщина не вышла на работу, а ее знакомые решили наведаться к женщине, поинтересовавшись, не захворала ли она? Женщины сразу же поняли, что родительница Маши покинула этот мир, однако, их заинтересовало ерзанье в сундуке. Женщины обнаружили Машу: грязную, с нечесаными волосами. Девочка ругалась бранными словами и звала Микки. Женщины вызвали участкового.

В 12 лет рост девочки достиг всего лишь 60 см. У Маши был искривлен позвоночник, а конечности атрофировались из-за неудобного положения. 12-летняя Маша после ухода мамы увидела новый мир. Сегодня Мария- веселый и жизнерадостный человек. Она старается не вспоминать о своем прошлом, наслаждаясь новой жизнью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: