«Лицо одутловатое, руки трясутся». Подруга Овсиенко переживает за певицу

Казалось бы, 54-летняя Татьяна Овсиенко наконец-то познала женское счастье. Не так давно звезда 90-х хвасталась своей личной идиллией на передаче Бориса Корчевникова. Напомним, что Татьяна Овсиенко познакомилась с Александром Меркуловым в непростое для мужчины время.

Возлюбленный Овсиенко находился в местах не столь отдаленных за «мелкие погрешности». Татьяна ждала любимого мужчину 3 года. Счастью звезды не было предела, когда Меркулов вернулся к избраннице. Однако, вскоре у пары возникли недопонимания.

Подруга Овсиенко рассказала, что Меркулов злится из-за того, что у звезды в последнее время нет нормального заработка. «Он имеет виды на ее 4-комнатную квартиру»,- заявила подруга Татьяны. По утверждениям женщины, Татьяна сильно сдала в последнее время: «У нее одутловатое лицо и руки трясутся».

Подруга Овсиенко подозревает, что Меркулов «руку поднимает и закладывает за воротник». «Он и Таню уже приучил к этому делу»,- заявила женщина. Подруга звезды опасается, как бы Овсиенко не повторила судьбу Валентины Легкоступовой.

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: