«Лена беременела три раза»: История пленниц из Рязани, которых 3 года держали в бункере

Эта очень странная история произошла в 2000 году. В Рязани две подруги — 14-летняя Екатерина и 17 — летняя Елена возвращались из клуба домой, тогда их предложил подвести 50-летний Виктор Мохов вместе со своей сообщницей. Мужчина «угостил» девушек соком, правда подмешал туда снотворное и отвез в соседний город Скопинск.

Мохов держал девушек в темном бункере ровно три года и семь месяцев, одним словом, сделал их своими женами по неволе. Елене беременела от Виктора три раза, двое из которых помогла при родах ей Екатерина. Девушкам удалось вырваться из плена только тогда, когда они смогли подбросить записку квартирантке Виктора.

Мужчине дал 17 лет колонии , правда срок пребывания в тюрьме уже заканчивается. Три года назад Мохов написал письмо Екатерине, где обвинял ее и пообещал, как только выйдет расскажет, как все было на самом деле.

Катя смогла вернуться к нормальной жизни, ее всячески поддерживали близкие люди. Сейчас она счастлива в своем третьем браке и растит двоих детей. С Леной они не общаются, однако Катя иногда говорит с общей знакомой и оказалось, что у Лены все хорошо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: