На днях певица Слава поделилась фото с линейки дочери. Певица и ее супруг проводили Антонину в школу, запечатлев этот памятный момент на камеру. Фанаты и недоброжелатели певицы не смогли пройти мимо данного снимка.

«Красивая семья», «Дедушка с внучкой и дочкой», «Как видно, что муж ей в дедушки годится», «Кудлатая какая-то», «Причесалась бы хоть», «Талантливая и жизнерадостная», «Самая лучшая»,

«Причесаться не помешало бы», «Будто всю ночь кутила»,- написали пользователи Сети. А вы согласны с мнением поклонников Славы? Делитесь своим мнением в комментариях.

