Как я победила соперницу и спасла свой брак

Познакомилась я со своим мужем в университете. Он очень красиво ухаживал за мной ив  скором времени мы начали встречаться. Спустя три года мы решили пожениться, несмотря на то, что были все еще на 3-м курсе. Через пару месяцев я забеременела, и мне пришлось оставить учебу.

А вот Андрей закончил университет и начал работать в престижной строительной компании. А я стала домохозяйкой: дом был чистый, всегда вкусный ужин и счастливый ребенок. А ради всего этого я пожертвовала временем, которое могла бы уделить себе.

Из 55 кг я стала 85 кг, перестала краситься и следить за внешним видом. А муж мой с каждым днем становился все ухоженнее, начал носить стильные вещи, купил дорогие духи и перестал приходить на ужин вовремя…

Уже тогда, я поняла, что стала героиней обычной истории: жена-клуша, от которой уходит муж. Как-то раз я услышала его разговор с любовницей. Они говорили обо мне. Он называл меня толстой, говорил, что ему стыдно выходить со мной на люди и подобные вещи. А затем добавил, что ждет когда я первая начну говорить об изменах и мы разведемся.

Но промолчала. Промолчала и решила изменить свою жизнь. Отдала сына в детский сад, решила окончить универ хотя бы заочно, а также записалась на танцы, чтобы как-то справиться с лишним весом.

На танцах я познакомилась с приятным мужчиной, который как оказалось в будущем, являлся начальником моего Андрюши. Виктор стал моим партнером по танца и я чувствовала, что точно его заинтересовала. Через пару месяцев наш преподаватель объявил, что хотел бы провести благотворительный концерт, где мы должны будем выступить.

Я пригласила Андрея, но не думала, что он придет. Когда я с Виктором вышла на сцену, удивлению Андрея не было предела. оказалось, что его начальник вот уже несколько месяцев в офисе рассказывает о красотке с которой познакомился в клубе и потерял от нее голову.

Андрей не ожидал увидеть такие перемены, которые со мной произошли. Весь вечер после концерта, он не оставлял меня ни на минуту.

На следующий же день он расстался с любовницей и сейчас мы снова счастливы как раньше!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: