Как сейчас живет и выглядит бывшая жена Сергея Астахова после развода

Сегодня хотим вспомнить о бывшей жене красавица-актера Сергея Астахова, актрисе Виктории Адельфине, которая играла во многих кино и сериалах, правда главные роли не получала и играла второстепенных персонажей.

Астахов в свое время развелся с первой женой и ушел к Виктории. Актриса родила дочь Вику, которая с детства ездила с родителями на гастроли и активно участвовала в съемках, а позже решила пойти по стопам мамы с папой и поступила в театральное. После чего активно начала сниматься.

После семнадцати лет брака, по классике жанра Астахов уходит от жены к молодой и привлекательной актрисе Елене Кориковой. Развод состоялся достаточно спокойно, видимо о обеих супругов пропали всякие чувства и претензий друг к другу не было. Бывшие супруги остались в хороших отношениях.

Пару лет назад Виктория вышла замуж за кинорежиссера Валерия Девятилова, в браке родился сын. Астахов уже давно расстался с Кориковой и теперь он заядлый холостяк. Адельфина все еще активно снимается в кино, правда главных ролей пока нет, но ее устраивают и второстепенные. Поклонники Виктории следят за ее творчеством и очень ждут появления на экранах фильма с ее участием.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: