Как выглядят и чем занимаются дети участников ABBA?

Многим известна легендарная шведская группа АББА, которая покоряла сердца своих поклонников своими невероятно красивыми песнями. Говорят, что природа отдыхает на талантливых родителях, но не в случае их детей.

Давайте узнаем как они выглядят и чем занимаются!

Дети Агнеты и Бьорна

Эта звездная пара была одной из самых красивых в музыкальном шоу бизнесе. Они любили друг друга, сорились и мерились, но истинное счастье они узнали тогда, когда на свет появилась их дочь — Линда.

Линде Ульвеус сейчас 46 лет, она занимается музыкой и снимается в кино. У нее трое детей, и она довольно известна в кругах шведского шоу бизнеса.

О Кристиане, 43-летнем сыне Агнеты и Бьорна, мало что известно. В детстве он записал целый альбом детских песен вместе с Агнетой, но после решил посвятить себя другому. Сейчас известно только то, что Кристиане занимается программированием и очень похож на отца.

Дети Бенни Андерссона

Бенни прожил 12 лет совместной жизни вместе с солисткой АББА — Анни-Фрид Лингстад, однако общих детей у них не было. От первого брака у Бенни Андерссона есть сын и дочь. Про дочку — Хелену Грёнвалл ничего не известно, однако его сын Петер пошел по стопам отца и занялся музыкальной карьерой. Он создал собственную группу «One more time” и занялся продюсированием.

От третьего брака у Бенни Андерсона есть 37-летний сын Людвиг, который также решил заняться музыкой и открыл собственную группу под названием “Ella Rouge”. С отцом они создали свою киностудию, где пишут песни и продюсируют фильмы.

Анни-Фрид Лингстад

У Анни Фрид от первого брака родились дочь и сын. Дочке — Лиса-Лотте не стало в 30 лет, а сыну Хансу Рагнару уже 57 лет. Он также занялся музыкой, как и его мама.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: