Как выглядит и живет приемный сын Будиной, которого она вернула в приют

Ольга Будина запомнилась мне своей ролью в картине «Таежный роман». Свою кинокарьеру актриса закончила еще в 2014 году и редко появляется на телевидении. Будина не любит распространяться на тему личной жизни, однако, поведала свою историю в программе «Секрет на миллион». Со своим приемным сыном Ольга познакомилась во время очередного благотворительного визита в детский дом. Саше тогда едва исполнилось 14 лет.

Актриса привязалась к мальчику. Ольга частенько навещала Александра и старалась не обделять любимчика своим вниманием. Вскоре женщина приняла решение об усыновлении подростка. Стоит отметить, что у Ольги на тот момент подрастал родной сын, которого актриса воспитывала одна.

К сожалению, эксперимент с усыновлением оказался провальным. Мальчик обманывал приемную маму, а после не мог сознаться в содеянном. Ольга призналась, что Саша оказывал плохое влияние на ее родного сына.

Женщина пришлось вернуть Сашу в родной приют, пообещав, что посодействует поступлению юноши в престижный вуз. Поначалу Оля старалась поддерживать связь с Александром, но вскоре их пути окончательно разошлись.

Оля и Саша встретились на программе «Секрет на миллион». Молодой человек признался, что не держит обиду на актрису. Парень так и не получил достойного образования.

Молодой человек сегодня проживает у друзей, перебиваясь случайными заработками. Как вы относитесь к поступку Будиной?

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: