Как выглядит и в каких условиях живет 84-летняя мама Андрея Данилко

Нам стало интересно, где и в каких условиях проживает мама популярного украинского артиста Андрея Данилко. Светлана Ивановна Волкова была замужем дважды. С отцом Андрея Светлана познакомилась, когда у нее уже было двое детей.

Старший наследник Волковой рано покинул этот мир. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, Андрей поддерживает теплые отношения со старшей сестрой. Галина старше артиста на 10 лет. Отца Данилко не стало, когда Андрей пошел в первый класс. Светлана взвалила все обязанности по дому и воспитанию наследников на свои хрупкие плечи.

Однако, вскоре удача улыбнулась семье. Андрей прославился на всю Украину благодаря своему образу Верки Сердючки. Вскоре выступления мужчины начали приносить неплохой доход. Андрей перебрался в Киев, однако, мама артиста не пожелала покидать родное село.

Женщина по сей день проживает под Полтавой. Андрей многократно предлагал маме переехать в столицу в более благоприятные условия, но Светлана Ивановна  умеет настоять на своем. Артист редко гостит в родных краях, но ежедневно созванивается с матерью.

Соседи пожилой женщины удивлены, что родительница звезды украинского шоу-бизнеса живет в столь скромных условиях.

Мама Андрея не жалуется, уверяя сердобольных соседей, что знаменитый сын помогает ей финансово. Известно, что Данилко так же содержит всю семью своей сестры Галины.

В прессе ходят слухи, что старшая сестра артиста очень сложно переносит успех Андрея, завидуя его достижениям. По-моему, Андрей точная копия мамы, не так ли?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: