Как выглядит женщина, которую муж оставил с младенцем на руках ради Нюши

Популярная певица Нюша никогда не была замешана в звездных скандалах. Однако, личная история Нюши носит весьма неоднозначный характер. Алена Сивова является первой женой супруга звездной красавицы.

Нюша и Игорь Сивов 

Алена и Игорь познакомились, когда девушке едва исполнилось 23 года. Алена на то время занималась профессиональными танцами. Первенец появился на свет сразу же после свадьбы пары. Алена полностью посвятила себя семье, отложив карьеру танцовщицы до лучших времен.

Игорь Сивов с бывшей женой Аленой 

После рождения второго ребенка бывшего КВН- щика заподозрили в романе с певицей Нюшей. Когда Игорь ушел к новой возлюбленной, его наследнику едва исполнилось 6 месяцев. «Я не собиралась становиться любовницей Игоря. Мы долго ждали, жена не хотела давать ему развод»,- заявила Нюша во время своего интервью.

«Я не хотела разбивать семью. Раньше для меня это было табу, но так получилось»,- подытожила свои слова исполнительница. Сейчас Алена одна воспитывает 2 наследников.

Преображенная Алена Сивова на новых снимках 

Женщина вернулась к работе и даже открыла собственную школу танцев. Напомним, что не так давно Нюша подарила Игорю второго наследника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: