Как выглядит женщина, из-за которой Костолевский ушел от жены после 20 лет брака

Советские зрительницы восхищались актером Игорем Костолевским. Спокойный и уравновешенный актер вызывал исключительно положительные эмоции у представительниц противоположенного пола. Перед обаянием актера не сумела устоять даже французская актриса Консуэло де Авиланд.

Красавица появилась на свет В США в семье, которая не имела ничего общего с миром кино. Изначально девушка мечтала связать свою жизнь с балетом, но вскоре увлеклась кинематографом и решила, что станет актрисой любым способом. Актриса французского происхождения получила несколько ролей в Голливуде. Женщина всегда была неравнодушна к России. Консуэло привлекала русская литература и кино. Как-то раз де Авиланд увидела картину «Звезда пленительного счастья» с участием Игоря Костолевского и влюбилась в харизматичного актера.

Впервые Игорь и Консуэло встретились на сцене театра в Норвегии, куда актеры были приглашены в конце 90-х. Игорь был очарован француженкой, но не спешил ухаживать и завязывать отношения с женщиной, так как был женат. Однако, когда Консуэло и Игорь встретились вновь уже в Москве, то они решили, что это судьба. Актер долгие годы скрывал от жены свой роман с красавицей-актрисой.

Игорь Костолевский с первой женой Еленой Романовой 

Костолевский ушел от жены в 2001 году, подав на развод. Актер не собирался покидать страну, а Консуэло приняла решение мужа и осталась жить в Москве. Сегодня супруга Игоря Костолевского не только играет в театре, но и снимается в кино.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: