Как выглядит бывший муж и отец единственной дочери Литвиновой

Впервые Рената Литвинова вышла замуж, когда ей было 29 лет. Супругом актрисы стал популярный продюсер Александр Антипов. Брак быстро распался. Однако, вскоре после расставания с первым мужем актриса познакомилась с предпринимателем Леонидом Добровским.

Мужчина был очарован красотой и манерами светской львицы. Рената в упор не замечала низкорослого и пухленького ухажера. Напомним, что у Литвиновой и без Добровского не было отбоя от фанатов. Леонид не искал легких путей. Мужчина красиво ухаживал за актрисой, одаривая ее дорогими подарками. Вскоре Ренату и Леонида начали замечать вместе на разных светских мероприятиях, а уже в 2001 году пара узаконила свои отношения. 

Поклонники Литвиновой недоумевали, как дива отечественного кинематографа могла выбрать в супруги  мужчину с непримечательной внешностью. Леонид перевез красавицу- жену в особняк на Рублевке, подарив Литвиновой новенький Мерседес. Вскоре новоиспеченные супруги стали родителями дочери Ульяны. Добровского после свадьбы будто подменили.

Мужчина начал закладывать за воротник, не в силах контролировать свои эмоции. Ситуацию усугубило знакомство Литвиновой с певицей Земфирой. Исполнительница частенько гостила в доме подруги, а СМИ к тому времени уже успели распустить слухи касательно необычной дружбы отечественных знаменитостей, приписывая им роман.

Добровский не смог смириться с пересудами. После очередного громкого скандала Рената ушла из дома, забрав с собой дочь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: