Измена первому мужу, брак с иностранцем и молодой избранник 78-летней Вовк

Популярная телеведущая предвзято относилась к своей внешности. Впервые увидев себя на экране, Ангелина и вовсе решила отказаться от последующих съемок. Девушка и подумать не могла, что через пару лет ее назовут одной из самых красивых женщин советского телевидения. Вовк появилась на свет в городе Тулун. Ангелина рано потеряла отца. В 1944 году Михаил вылетел в Югославию и не вернулся с задания. Отец Вовк был летчиком-истребителем. Когда Ангелине исполнилось 12 лет, мама будущей теледивы вышла замуж во второй раз.

Отчим Лины был строгим, но порядочным человеком. Мужчина всячески поддерживал падчерицу, давая красавице дельные советы. Советская легенда окончила ГИТИС и успела сняться в нескольких знаменитых картинах. Однако, судьба уготовила для Вовк иное предназначение.

Супруг Ангелины был против ее карьеры в кино. Пара только узаконила отношения, и супруг красавицы не желал отпускать Ангелину на съемки. Красавица поступила на дикторские курсы. Вскоре вся страна следила за успехами Вовк на телевидении.

Впервые Ангелина вышла замуж в середине 60-х. Теледива ушла от мужа, когда познакомилась с главным художником шведской киностудии. Первый брак Лины на тот момент трещал по швам. Ангелина не собиралась переезжать к мужу-иностранцу. Супруги жили на расстоянии друг от друга, переписываясь на протяжении 13 лет. Гец официально остался мужем теледивы даже после своего ухода из жизни.

Сегодня сердце 78-летней Вовк занято. Поговаривают, что у Ангелины Михайловны роман с молодым историком. Михаил также ведет передачи на радио.

Влюбленные не афишируют свои отношения, однако, часто появляются вместе на различных мероприятиях и делятся совместными снимками у себя на страничках в Инстаграме.

А вам нравится эта пара?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: