Знаменитые женщины, которые прошли через позор и унижение, но не сломались

Никто из нас не застрахован от неудач и неловких ситуаций. На то мы и люди, чтобы ошибаться и учиться на своих ошибках. мы решили рассказать о нескольких звездах, которые прошли через позор и ненависть, но смогли добиться успеха.

Ким Кардашьян

В 2006 году в Интернет попало видео, на котором Ким занимается любовью со своим бойфрендом Рэем Джеем. Она стала в миг известной. Сначала Ким отрицала подлинность видео, но позже подала в суд на компанию, которая хотела продавать диски с этой записью. Ходят слухи о том, что Ким специально снялась в этом видео. Но точно одно — весь мир ее обсуждал, осуждал и принижал в то время.

Дженнифер Лоуренс

Пару лет назад хакеры взломали ее облако и распространили интимные снимки девушки. Весь мир смог увидеть Лоуренс во всей красе. Это был большой удар для нее.

Эмбер Роуз

Родители Эмбер развелись, когда ей было 15. Тогда она решила, что должна помогать матери деньгами. С 18 лет она работала стриптизершей в ночном клубе. Однако, добившись популярности она не скрыла этого и даже гордиться тем, что делала в прошлом.

Меган Маркл

Хакеры не обошли стороной и новоиспеченную герцогиню. Каким-то образом, в Сеть попали снимки Меган с отдыха с подругами. Официальных заявлений от дворца по этому поводу не было, однако все королевство и мир смог увидеть обнаженное тело Меган.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: