Звезды, которые стали знаменитыми за счет родителей

Что уж говорить, все родители хотят для своих детей самого лучшего, но, к сожалению, не все могут позволить себе многие вещи, Чего не скажешь о знаменитых родителях. Их-то дети с рождения имеют гарант счастливого будущего. Некоторые звезды не исключение, так, как они смогли пробиться на олимп славы за счет своих состоятельных родителей, не прикладывая к этому никаких усилий.

Дженнифер Энистон

Многие гадают, что же сделало актрису такой знаменитой, сериал «Друзья» или брак с Брэдом Питтом. Думаем ни то, и не другое. Энистон стала бы знаменитой и без всего этого, но все же все знают ее известного отца Джона Энистона, который снимался в сериале «Дни нашей жизни». Кстати, у Дженнифер своя кинокомпания и доход 200 млн долларов.

Кайли Дженнер

Кайли не актриса и не певица, однако она незаменимый гость на частных мероприятиях и тусовках. Девушка считается одной из самых стильных знаменитостей инстаграма, У нее многомилионная аудитория подписчиков в социальных сетях и свой косметический бизнес, который известен по всему миру и приносит ей немалый доход.

 

Анжелина Джоли

Многие думают, что красотка сама добилась успеха своей черезмерной красотой и харизме, также таланту и обаянию, но наверняка мало кто знал, что она дочь актера Джона Войта. В самых культовых ролях ее снимал папа, также привил у Анжелины любовь к кино.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: