«Зациклился на своей правоте за право. Он не отступит». Принц Гарри ждет от семьи извинений перед Маркл

Несмотря на то, что прошло больше месяца после интервью Сассекских, шумиха вокруг данного события не утихает по сей день. Масло в огонь подлил уход герцога Эдинбургского, возобновив пересуды вокруг имени Меган и Гарри. После нашумевшего Интервью общественность поделилась на два лагеря: кто-то поддержал Меган Маркл, а кто-то посчитал ее настоящей лгуньей.

На стороне супруги принца Гарри оказались голливудские звезды и коллеги Маркл по съемочной площадке. Британская пресса отнеслась весьма скептически к словам герцогини. Журналисты не поленились и посчитали, сколько раз Меган солгала во время своего интервью.

Главным защитником красавицы остается ее супруг. Напомним, что Гарри покинул Букингемский дворец, отказавшись от королевских привилегий ради жены, однако, так и не смог простить своих высокопоставленных родственников. Известно, что королева Елизавета II неоднократно намекала Гарри, что ему следует воздержаться от вышеупомянутого интервью, но младший внук не послушал королеву.

Против Гарри ополчились его отец и старший брат, пообещав прессе вразумить принца. Младший внук королевы по сей день ждет сатисфакции для своей жены. «Проблема Гарри в том, что она зациклился на своей правоте.

Гарри не отступит, пока члены королевской семьи не извинятся перед ним и Меган»,- цитирует слова инсайдера издание Daily Star.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: