Многодетная мама Юлия Барановская уже успела нарядить свой особняк к праздникам. Ведущая похвасталась праздничным убранством у себя на страничке в Инстаграме. К слову, ролик Барановской вызвал споры в Сети.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Зачем вы срубили такое шикарное дерево?», «Денег заработала столько, что до конца жизни хватит», «Барановская умница. Аршавин, наверное, сейчас места себе не находит», «Умница какая»,
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Очень красиво», «Сколько стоило это дерево?», «Красиво жить не запретишь, конечно»,- пишут пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение, друзья.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Понравилась ли вам праздничная елка и новогодняя атмосфера в особняке ведущей?
