Ему 71, а ей- 39. Роскошная жизнь молодой жены Градского, которая родила ему двоих детей

Талантливый исполнитель и композитор никогда не был обделен женским вниманием.  Александр Градский был трижды женат, однако, свою истинную любовь нашел уже в преклонном возрасте. Третьей супругой маэстро является 39-летняя красавица Марина.

Напомним, что разница между супругами внушительная- 35 лет. Однако, цифры не помешали паре создать крепкую и дружную семью. Напомним, что обворожительная блондинка родила Градскому двоих сыновей. Александр частенько вспоминает, как решился познакомиться с красавицей, подойдя к ней на улице.

По словам мужчины, в этот день он выглядел «паршиво»: потный, уставший и лохматый. Заметив красавицу, идущую по улице, Александр понял, что не простит себе, если не познакомится с ней. Мужчина всучил Марине свою визитку, а уже через неделю женщина позвонила маэстро сама.

Градский уверяет, что молодая жена ничуть не привередлива: Марина спокойно доверяет Градскому в выборе одежды и никогда не выпрашивает у мужчины дорогостоящих подарков.

К слову, многих удивил тот факт, что длинноногая блондинка выбрала в супруги немолодого мужчину с лишним весом. Сегодня Марина вместе с сыновьями живет в загородном доме, которому позавидовал сам Михалков.

Особняк поражает своим масштабом и роскошью. Муж Марины наведывается к ней 2 раза в неделю, предпочитая жить в центре города. Напомним, что у пары есть еще 2 роскошные квартиры в Москве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: