«Ей не понравился мой быстрый взлет». Максим рассказала о причинах ухода со сцены

Популярная исполнительница Максим появилась на свет в Казани в обычной семье, не имеющей ничего общего с музыкой. Марина (настоящее имя певицы) с раннего детства увлеклась музыкой, посещала различные кружки, а после окончания школы отправилась покорять столицу. Путь Максим напоминает историю Золушки.

Девушка не гнушалась выступать в переходах и «стучалась» в двери всех топовых радиостанций. Вскоре Максим была замечена знаменитой звукозаписывающей компанией. Девушка выпустила свой первый альбом, который горячо полюбился простым слушателям. На смену стремительному взлету пришло забвение. У Максим наступил творческий кризис. Девушка попыталась забыться с помощью бутылки.

Женщина призналась, что после вторых родов у нее началась депрессия, которую она могла заглушить лишь на дне стакана. Знакомые Максим связывают уход девушки со сцены с именем Пугачевой, мол, примадонне не понравился быстрый взлет звезды, которую мигом перестали приглашать на концерты.

За плечами исполнительницы неудачный брак и кратковременные романы. Максим пережила ДТП, которое повлияло на жизнь и творчество артистки. Сегодня в этой располневшей 37-летней женщине сложно узнать нежную красавицу из нулевых. А вы помните эту исполнительницу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: