«До меня с девушками он только целовался». 40-летняя женщина рассказала о браке с темнокожим парнем

Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца! Сегодня я наткнулась на страничку одной миловидной женщины в Инстаграме. Красавица ведет свой блог и делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Петербурженка познакомилась с молодым иностранцем в соц. сетях, когда ей было 40.

По утверждениям Даши, у молодого человека из Лондона никогда прежде не было серьезных отношений. «До встречи со мной с девушками он только целовался»,- написала Даша в своем микроблоге. «Я никогда не хотел жениться, но увидел тебя и пропал»,- сказал Алекс Даше, как только они вошли в номер отеля в Риме на первом свидании.

К слову, Алексу на момент знакомства с рыжеволосой красоткой было всего 27 лет. Внушительная разница в возрасте не помешала молодому человеку сделать предложение Даше через 3 месяца после их знакомства.

Подружки петербурженки отнеслись насторожено к молодому мужчине, который решился на отношения с женщиной, у которой уже был 16-летний сын от женатого любовника.

«Мне говорили, что он странный потому, что он сразу начал помогать мне финансово, а я знала, что это судьба»,- заявила Даша. Сегодня супруги живут в Лондоне. Даша уверяет, что знакомые и сам Алекс  не ощущают их разницу в возрасте. А вам нравится эта пара? Что скажете, друзья?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: