«Дело не в беременности». Почему Маркл не поехала на прощание с принцем Филиппом

В то время как принц Гарри прибыл на родину, чтобы попрощаться с дедушкой, его жена осталась в Монтесито. Виндзоры поспешили придумать отговорку для Маркл, объяснив отсутствие герцогини ее интересным положением. Однако, поданные уверены, что дело не в беременности.

К слову, многих удивило, что Меган ограничилась лишь парочкой строк на сайте своего фонда, узнав об уходе принца Филиппа. Приближенные принца уверяют, что Меган обожала мужа Елизаветы II: «У них была особенная связь». Так почему же Сассекская не захотела проститься с дедом своего мужа?

Поговаривают, что Маркл попросту «не пожелала быть в центре внимания». Напомним, что Меган сразу же не пришлась ко двору. Поданные предполагают, что королева не захотела видеть Маркл на прощании после интервью герцогини. Напомним, что Маркл во время интервью с Опрой Уинфри заявила, что она готова «простить королевскую семью», несмотря на их отношение к маленькому Арчи и возникшие у нее проблемы.

Представитель Букингемского дворца, тем временем, заверил, что Маркл не будет присутствовать на прощании с принцем, так как ее врач посоветовал не путешествовать, а герцогиня решила довериться мнению специалиста. А мне бы хотелось узнать ваше мнение? Что скажете?

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: