Девушка из семьи полицейских вышла замуж за особенного арестанта. Фото парня во весь рост

Жительница Волгоградской области влюбилась в арестанта, будучи дочерью полицейских. С Сережей Иру познакомила сестра. На тот момент парень уже находился в местах не столь отдаленных. Между Ирой и Сережей  завязалась переписка. К слову, Сергею дали 6 лет.

Молодой человек с другом налетели на 80-летнюю старушку, требуя у той денег. Женщины не стало через пару часов. Сергей проходил как свидетель. Когда парень вышел на свободу, его ждала влюбленная Ирина. Девушка показалась Сергею слишком юной. Молодой человек успел начать отношения с другой, и даже устроился на работу, когда с ним случилась беда.

Парень рассказал, что его толкнули на Курском вокзале. Сергей очнулся другим человеком. Девушка Сережи недолго думая закрутила роман с его лучшим другом. Пара явилась вместе в больницу к Сергею. О данном происшествии узнала Ирина. «Она позвонила мне и сказала, что любит, невзирая на случившееся»,- рассказал Сергей. Вскоре молодые сыграли свадьбу. «Мама Ирины была против, она даже на торжество не пришла»,- сетует парень. Как бы вы отреагировали на такой выбор своей дочери?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: