Двух сестер стилисты изменили до неузнаваемости

На одно телешоу, в котором преображают женщин пришли две сестры. Сами они из живут в маленьком городе Айдахо, а в Нью-Йорк они приехали, чтобы отметить день рождение одной из них.

Деб 55 лет, а Сэнди 61. Они, конечно выглядели намного старше своих лет. Женщины за собой практически не ухаживали, не разбирались в моде, не знали о модных тенденциях, но проблема была далеко не в этом. Сестры просто не верили в то, что они привлекательны.

 

Но когда женщины оказались в руках у стилистов, то были, мягко говоря, удивлены. Их неухоженные волосы выпрямили, сделали красивое окрашивание и стильную укладку. Сестрам сделали модный макияж, одели в красивую одежду и подобрали к ней подходящие аксессуары. Каждая из них превратилась в богинь.

Смотришь на подобные преображения и понимаешь, что выглядеть красиво можно! И это не требует огромных затрат! Единственное, что для этого нужно, это научиться красиво краситься ( технике макияжа можно научиться на ютубе у бьюти блогеров),также есть куча программ в которых можно примерить любой цвет волос и стрижку, чтобы понять подойдет ли тебе то или иное преображение. Одежду можно найти в масс-маркете, ведь красиво и стильно одеться можно и не имея огромных денег. Ну и конечно, обязательно нужно следить за кожей. Для этого можно делать регулярные домашние маски, рецепт которых можно найти в том же самом интернете. Главное – это не лениться, прикладывать к совершенству усилия и уделять себе время. Но согласитесь, ради хорошего результата можно и постараться!

Источник

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: