Да она же совсем нимфетка. В Сети обсудили фото тайной 18-летней жены Кадырова

На днях в Сети появился интересный видеоматериал о Рамзане Кадырове. Опытными журналистами было проведено расследование, в ходе которого сплыло множество интересной информации о главе Чеченской Республике.

Больше всего, однако, пользователей Сети заинтересовала новость о том, что у Рамзана Ахматовича есть тайная супруга. Фатима Хазуева- участница единственного конкурса красоты в Чечне. Девушка, несмотря на свой юный возраст, является владелицей роскошной недвижимости.

18-летней Фатиме принадлежит дворец рядом с резиденцией Кадырова. Известно, что девушке принадлежат 4 квартиры в центре города. Местный блогер побеседовал с представителями СМИ, пояснив, что для чеченцев многоженство- норма, однако, Рамзан Ахматович не узаконил отношения с Фатимой.

Девушка является временной  женой главы государства. «То, что Фатима- жена Кадырова, знают абсолютно все»,- заявил молодой человек. «У Рамзана Ахматовича две постоянные супруги, а две вакансии у него постоянно свободны, он их меняет»,- подытожил свой рассказ блогер.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: