Грехи не замолишь. Почему Васильева и ее сын так и не признали наследника от Кориковой

Вокруг будущей актрисы Елены Кориковой вилось множество мужчин, однако, Лена выбрала Дмитрия Рощина- наследника знаменитой советской актрисы. Дмитрий души не чаял в Елене и поспешил сделать любимой девушке предложение, узнав о ее интересном положении.

На тот момент Корикова еще не была знакома с будущей свекровью, и Дима поспешил исправить данную оплошность. Вечер прошел натянуто. Екатерина Васильева вела себя нарочито высокомерно, задавая вопросы о происхождении Елены. Васильева не скрывала, что она видит в Кориковой очередную провинциалку, которая мечтает о московской прописке.

На следующий день Дмитрий как-то неожиданно засомневался в своем отцовстве и заявил актрисе, что не намерен воспитывать чужого ребенка. Корикова родила сына и принялась за работу. На съемках ее партнер Дмитрий Рощин даже не удосужился поинтересоваться о судьбе сын.

Вскоре Дмитрий решил посвятить жизнь служению церкви, женившись на наследнице знаменитого скульптора. Дмитрий стал отцом восьмерых наследников, однако, так и не признал сына от Елены.

Наследнику  Кориковой сейчас 28 лет. Молодой человек увлекается парусным спортом и очень похож на своего биологического отца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: