В 27 стала женой 17-летнего выпускника школы. Как живет и выглядит сейчас 87-летняя Кириенко

Зинаиде Кириенко не так давно исполнилось 87 лет. Актриса запомнилась и полюбилась зрителю своей ролью Натальи в картине «Тихий Дон». Со своим будущим мужем актриса познакомилась в 27 лет. Валерию Тарасевскому на тот момент едва исполнилось 17. Не по годам рассудительный и заботливый школьник покорил сердце красавицы.

Актриса переживала из-за внушительной разницы в возрасте, но мама Зины посоветовала ей слушать исключительно свое сердце.  Зинаида вышла замуж за Валеру, дождавшись его совершеннолетия. Юноша поспешил поступить в университет.

Участнику олимпиад, который окончил школу с медалью, пророчили успешное будущее. Однако, университет он так и не окончил. В семье появился первенец, а затем и второй сын пары, за которыми нужен был глаз да глаз. Кириенко была единственным добытчиком в семье.

Актриса много снималась, пока ее молодой муж воспитывал детей. Валерия не стало в 2004 году. Кириенко нашла утешение в наследниках. Сегодня 87-летняя актриса редко снимается и предпочитает закрытый образ жизни. Кириенко не приемлет пластику, однако, это не мешает женщине отлично выглядеть и радовать поклонников.

Зинаида Кириенко с сыновьями 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: