В 17 влюбился в 71-летнюю пенсионерку. Как сложилась судьба молодого парня

71-летняя Альмеда встретила будущего избранника на прощании со своим старшим сыном. «Я даже не представляла, что встречу в церкви свою любовь, ведь я была подавлена горем. Я очень любила моего сына Роберта»,- признается женщина. Гэри подошел к женщине и попытался поддержать ее добрыми словами.

Альмеда сразу же обратила свое внимание на юношу с добрыми глазами. Пара разговорилась, а уже вечером встретила в ближайшем кафе. Стоит отметить, что пенсионерка была замужем за первым мужем 43 года. «После его ухода я осталась совсем одна»,- сетует Альмеда.

К слову, Альмеда оказалась не единственной возрастной избранницей Гэри. До встречи с Альмедой молодой человек встречался с 77-летней женщиной, которая, однако, частенько устраивала парнишке скандалы и не поддерживала Гэри в его начинаниях.

Гэри, не задумываясь, сделал предложение 71-летней возлюбленной, которая оказалась ровесницей его бабушки. Сегодня пара проживает в доме Альмеды вместе с внучкой женщины. На свадьбе Альмеда предстала перед гостями в подвенечном платье.

«Многие отвернулись от меня, посчитав, что я не должна была связываться с 17-летним парнем. Но нам хорошо вместе. Мы счастливы»,- заявила Альмеда в своем интервью. Как вы относитесь к неравным бракам?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: