В Сети обсудили новые фото двойняшек, рожденных от нигерийца 4 года назад

После 50 жизнь только начинается. Наталья Веденина прославилась на всю страну после своего участия в одном из популярных ток-шоу. Женщина вышла замуж за нигерийского принца, который был младше нашей соотечественницы на 18 лет. Наташа и Пауэль познакомились в Интернете. Вскоре между парой вспыхнули нешуточные чувства и Наташа поспешила отправиться на родину избранника. В Нигерии Пауэль представил русскую невесту своей семье.

Жить пара предпочла в России. Вскоре Наташа и ее темнокожий избранник стали родителями мальчиков. Наталья прибегла к помощи ЭКО. К сожалению, идиллия продлилась недолго. Избранник Ведениной ушел из жизни на 34-м году жизни. Мама двоих детей не растерялась и вновь  познакомилась с темнокожим мужчиной.

Свадьба влюбленных не состоялась из-за пандемии. На этом женщина не остановилась. В жизни Наташи появился еще один ухажер, который оказался вдвое младше нашей героини.

В 2021 году детям Натальи исполнилось 4 года. Счастливая мама гордится сыновьями, ласково называя их «шоколадками». Даниил и Дэвид растут копией своего отца.

53-летняя женщина делится счастливыми моментами материнства у себя на страничке в Инстаграме, хвастаясь подросшими наследниками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: