В начале 70-х Гафт оставил свою беременную подругу. Кем вырос его внебрачный сын

Зимой 2020 года общественность потрясла новость об уходе легендарного Валентина Гафта. Думаю, что этот мужчина не нуждается в представлениях. Конечно же, публика и родные почтили память артиста, вспоминая самые светлые эпизоды его биографии. Супруга Валентина Гафта оказалась более приземленной и расчетливой, нежели ее супруг. Женщина поспешила переписать на себя имущество артиста, дабы избежать судов и тягот с наследниками.

Поклонники Гафта были весьма удивлены, ведь единственного наследника мужчины не стало в начале нулевых. Тут-то страна и узнала о внебрачном сыне Гафта. Наследнику артиста далеко за 40. Мужчина вместе со своей матерью проживает в Бразилии и уже давно свыкся с местным менталитетом и традициями. Вадим был рожден художницей Еленой Никитиной, у которой был непродолжительный роман с Валентином Иосифовичем в начале 70-х.

На удивление Елены, Гафт решил скрыться после того, как узнал об интересном положении подруги. Мужчина не был готов к такой ответственности. Елена эмигрировала в Бразилию вместе с сыном, ничего не требую от гафта. В 2014 году Валентин Иосифович встретился с сыном в студии ток-шоу Андрея Малахова. Вадим публично признался, что он не претендует на наследство артиста и лишь жалеет о потерянном времени. Известно, что у Вадима есть сын, который увлекается футболом. Знаменитый дед так и не успел повидаться с родным внуком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: