«Вышла замуж, можно расслабиться». Явные признаки того, что мужчине с вами скучно

Девочек с детства учат сомнительным истинам, что, мол, свадьба- финал отношений: вышла замуж и можно расслабиться. Однако, проблемы начинаются именно тогда, когда вы решаете выдохнуть и насладиться победой. Отношения- цветок, за которым нужно постоянно ухаживать. Иначе, очень скоро вы окажетесь у разбитого корыта. Порой, женщины ничего не предпринимают, видя, что их партнер заскучал, а зря. Следующим этапом может стать любовница, а порой и развод. Ниже я расскажу вам о признаках, которые свидетельствуют о том, что вашему мужчине стало с вами скучно.

 Вы почти не разговариваете

Вспомните себя на начальных стадиях ваших отношений. Наверняка, ваш партнер слушал вас, затаив дыхание, да и сам любил поболтать. А сегодня общение свелось к разговорам о том, что купить к борщу? Так быть не должно, дорогие дамы. Срочно верните разговоры по душам, иначе ваш партнер найдет себе другого слушателя.

Он перестал интересоваться вашими делами

Быть может, ваш мужчина устал от того, что вы постоянно его пилите? Или ему надоели ваши жалобы и рассказы о начальстве, подругах и шопинге. Пересмотрите свое поведение, дорогие подписчицы.

Он проводит слишком много времени с друзьями

Выходит, что с друзьями ему интереснее. Попробуйте разнообразить свой досуг. Сделайте все возможное, чтобы партнер хотел возвращаться домой.

Он постоянно зависает в телефоне

Постарайтесь переключить его на реальную жизнь. Кажется, ваш мужчина спасается в виртуальном мире от скучной реальности. Уверена, что вам удастся обыграть ситуацию. Я в вас верю.

Он стал избегать любых конфликтов

Без конфликтов и ссор не существует здоровых отношений. Однако, любой из нас может устать от постоянных выяснений, не так ли? Кажется, ему уже безразлично, чем закончится очередной конфликт. А вы постарайтесь вывести своего мужчину на конструктивный диалог.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: