«Вылечила его от недуга». Личная жизнь Балуева после развода с польской журналисткой

Александр Балуев является одним из самых талантливых и востребованных актеров современного кинематографа. Саша мечтал о профессии хирурга, но, к счастью для поклонников, выбрал сцену. Александр прославился благодаря ролям в картинах: «Олигарх», Благословите женщину», «Московская сага», «Спецназ 2» и др. Известно, что актер был женат на польской журналистке. 10 лет пара прожила в гражданском сожительстве и лишь в 2003 году узаконила свои отношения.

В этом браке на свет появилась дочь Александра Мария-Анна. Жена Саши взвалив на себя обязанности по дому. Женщина занималась строительством особняка, пока муж был на гастролях. К слову, жена Балуева частенько жаловалась, что, мол, редко видит Сашу, который всецело принадлежит своей профессии.

Вечные разъезды мужчины и послужили причиной для развода. Бывшая жена Александра уехала на родину вместе с дочерью. Не было никакой дележки состояния. Дом, в который Мария вложила столько сил и любви, достался мужу, однако, обошлось без скандалов, а Балуев продолжил общение с дочерью.

Вскоре Александра начали замечать в компании Ольги Матвейчук. В прессе появилась информация, что актер встречается с родительницей российского актера и композитора.

Паре не помешала внушительная разница в возрасте. Ольга вылечила Балуева от недуга и терпеливо находилась рядом с избранником, когда актера обвинили в любви к бутылке. Пара держится на людях очень сдержанно, не давая очередных поводов для пересудов.

Ольга и Балуев не опровергают романтическую связь, однако, не спешат подтверждать свои отношения. Известно, что Ольга на данный момент находится в официальном браке, однако, данная связь является фиктивной. А вам нравится эта пара?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: