Выглядит на 73. Соседов прошелся по внешности «вечно молодой» Ротару , уличив ее в обмане

Сложно поверить, что София Ротару уверенным шагом приближается к своему 80-летию. Софии Михайловне не дашь больше 50. Однако, данное мнение не разделяет знаменитый музыкальный критик Сергей Соседов. Мужчина посоветовал 73-летней Софии Ротару прекратить исполнять «глупые песенки» и уйти на заслуженный покой.

Соседов заявил, что, по его мнению, София Михайловна «свое отпела». «Она и сама знает, что уже спела все самое лучшее. Нужно последовать примеру Пугачевой и покинуть сцену»,- заявил Соседов во время своего интервью.

Мужчина сетует, мол, артисты держаться за сцену, забывая о своем возрасте. По мнению Сергея, исполнители должны уходить вовремя, оставляя о себе приятные воспоминания. «Если посмотреть на Ротару вблизи, она выглядит на свой возраст»,- разоткровенничался музыкальный критик.

Соседов намекнул на то, что София Михайловна прибегает к помощи гримеров, которые «делают из нее девочку» для предстоящих концертов. «Все мы наслышаны о второй коже Ротару»,- подытожил свои слова Соседов.

А вы согласны с мнением музыкального критика? Жду вас в комментариях под нашим постом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: