Вот что оказывается сделала актриса Мерьем Узерли, чтобы получить роль в «Великолепном веке»

Наверно почти все смотрели сериал «Великолепный Век» , который завоевал сердца многих телезрителей и обрел бешеную популярность. Без сериала сложно представить Мерьем Узерли, которая играла роль Хюррем Султан.

Но мало кто знает, что Мерьем утвердили на эту роль в самый последний момент. На ее месте должна была быть другая девушка. Ее звали Ойкю Келик — это одна из известных турецкая актриса, которая популярна не только в Турции, но и во всем мире. Но она все же не стала идеальный претенденткой на роль Хюррем Султан. Когда Ойкю проходила пробы , то у неё имелись лишние 6 кг веса, из-за которых ее все же не утвердили на роль.

В одном из интервью Ойкю сказала , что очень рада, что утвердили на эту роль именно Мерьем Узерли, так как она прекрасно подходила на эту роль. Конечно , понятно , что не получить роль из-за лишних 6 килограмм обидный факт, но надо отдать должное Ойкю. Она не стала показывать своей обиды , что не может не вызывать уважение.

Ойкю Келик бесспорно красивая девушка, но все же действительно не подходила на роль Хюррем. Ее блестяще исполнила Узерли, ее Хюррем получилась отличная и правдоподобная. Не представляю на ее месте какую-нибудь другую актрису.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: