Вот как меняется внешность человека, когда он бросает пить

Одна из самых распространенных вредных привычек является алкоголизм. Это разрешенный законом наркотик, которые медленно разрушает жизнь человеку. От нее так же сложно излечиться как и от наркотической зависимости. Мы решили показать 10 смелых и сильных людей, которые решили поменять свой стиль жизни и бросили пить. Вот как изменилась их жизнь!

Ее выгнали из школы в 14 лет, но она смогла побороть депрессию и избавиться от алкозависимости. Спустя 15 лет она работает врачом.

«Я сделал это фото почти 17 месяцев назад возле больницы скорой помощи. Решил, что пора что-то менять и с того времени начал делать фото, чтобы запечатлеть свой прогресс».

«Я бросил пить, когда моей дочери исполнился 1 год. Сегодня уже 5 лет, как я трезв».

«Слева — я в отделении интенсивной терапии после передозировки алкоголем. Я устала быть такой и от того, как другие смотрели на меня. Прошло 6 месяцев, я трезва и счастлива».

«Прошло больше года без алкоголя. Я скинул 22 килограмма и нашел новую работу, от которой я в восторге. Теперь жизнь приобрела совершенно новые краски».

«Потерял 48 кг за 15 месяцев. Сначала бросил пить, потом поменял рацион питания и добавил в свою жизнь много спорта. Изменения возможны! Неважно, сколько вам лет».

«Год без алкоголя».

«Прошло немного больше года без алкоголя. Раньше я каждый день выпивала по пачке вина, а потом еще и виски на сцене (играю в театре)».

«11 месяцев без алкоголя! Я сбросил 20 кг и полностью изменил свои привычки».

 «Вот как выглядят мои 826 дней без алкоголя».

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: