Вот какою стала Ивети из «Клона». Бразильской актрисе Вере Фишер уже 68 лет

Актриса Вера Фишер полюбилась нам своими ролями в знаменитых бразильских сериалах. Она сыграла в «Клоне», «Семейных узах», «Хозяйке судьбы». Однако, мало кто знает, что Вера Фишер имеет немецкие корни. Её семья эмигрировала из Германии, а отец был националистом. Грубость и холодность, присущая ему, сохранилась и после переезда в Бразилию. Он часто поднимал руку на жену и детей. Возможно из-за этого, Вера рано упорхнуло из родного гнезда. В 16-ть она выиграла в конкурсе красоты, а затем началась её карьера актрисы.

На съёмочной площадке она встретила своего первого мужа, вскоре родила дочь. Однако, семейное счастье не длилось слишком долго. Актриса была молода и влюбчива. Поэтому у неё и завязались отношения с партнёром по съёмочной площадке. С мужем она развелась и полностью отдалась роману с новым возлюбленным. К слову, который был намного младше неё. Они поженились, затем Фишер родила своего второго ребёнка, сына.

Актриса безумно любила своего мужа, однако, брак трещал по швам. Постоянные скандалы и ссоры не давали ей покоя. Вера Фишер находила утешение в алкоголе и запрещённых веществах. Когда муж узнал об этом, то развёлся с Фишер и забрал сына. Суд постановил, что жить мальчик будет с отцом, а мать сможет навещать его лишь по выходным. Долгие годы женщина лечилась от своей зависимости. И ей удалось с ней справиться.

Затем она получила много прекрасных предложений в кино. Она сыграла роль Элены в сериале «Семейные узы», которая принесла ей огромную популярность на родине. Затем ещё множество культовых ролей, в том числе Ивети из «Клона». Она наконец-то нашла свою нишу в кинематографе.

Сейчас актрисе уже 68 лет, она всё так же снимается в бразильских мыльных операх. На родине её любят и уважают, а её героинь всегда ставят в пример.

После развода у актрисы было множество романов с мужчинами. Однако, о её нынешнем семейном положении ничего не известно. Актриса часто появляется в компании своих повзрослевших детей.

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: