Вера Алентова поразила поклонников своим преображением, избавившись от следов пластики

Вера Алентова полюбилась нам, исполнив главную роль в фильме «Москва слезам не верит». Трогательная история Кати Тихомировой и её подруг понравилась всем советским жителям. Да и за пределами СССР фильм получил большую популярность и даже получил Оскар.

Однако, попав под современные тенденции и новомодные веяния, актриса увлеклась пластикой. Однако, результат омоложения был неудачным. И долгие годы актриса пыталась избавится от последствий. Алентова перестала посещать светские мероприятия и стала затворницей, стесняясь своего нового вида.

Но недавно актриса появилась на открытии театрального сезона. Поклонники были удивлены преображением Веры Алентовой. Она выглядела очень молодо и свежо. А на лице практически не осталось следов пластики. Актрису забросали хвалебными отзывами и восторженными комментариями.

Наконец-то, актриса вернула себе свою красоту и стала выглядеть моложе своих лет. А ведь Алентовой уже 77 лет. Однако, не все разделяли это мнение. Некоторые написали о том, что это лишь искусный макияж и парик. И неудачная пластика вида невооружённым глазом.

 

 

Источник 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: