«Брак трещал по швам». Немолева влезла в семью сына и уберегла его от отношений с известной актрисой

Светлана Немоляева в одном из своих интервью рассказала, что спасла брак своего наследника. Напомним, что Александр Лазарев- младший вот уже 30 лет  счастлив в законном браке с Алиной Лазаревой. Саша и Алина кажутся неразлучными, а СМИ называют супругов одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Мало кому известно, что брак артиста трещал по швам пару лет назад.

Александр увлекся коллегой Амалией Мордвиновой. К слову, Амалия тогда была замужем, а в семье Александра родилась дочь Полина. Мордвинова не скрывает, что собиралась разойтись с мужем ради красавца Лазарева. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, однако, Светлана Немоляева твердо решила, что ее внучка должна расти в полноценной семье. Актриса прямиком отправилась к худруку театра, в котором служил ее наследник.

Вскоре Мордвинова покинула труппу театра и даже начала бракоразводный процесс. Скорее всего, женщина ожидала ответной реакции от Лазарева- младшего, однако, родители актера сумели удержать сына от столь легкомысленного шага. После своей ссоры Александр и Алина обвенчались в церкви, забыв эту историю как дурной сон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: